О компании

С 2010 года наша компания «Перегородки GL GROUP» сдала более двух тысяч объектов. В основном это офисные перегородки, мы на них специализируемся. Но среди наших объектов много и стеклянных ограждений, в том числе для лестниц, навесов и козырьков для входа в здание, корпоративных душевых перегородок.

Нам доверяют, потому что мы следуем ценностям, которые заложил в основу компании «Перегородки GL GROUP» руководитель — Кокарев Владимир Сергеевич.

Кокарев Владимир Сергеевич

“Одновременно с конструкциями, мы строим отношения с клиентами. Нам важно сделать свою работу качественно и в срок, чтобы клиент был доволен и вернулся к нам с новым заказом или рекомендовал нас. Мы стремимся к тому, чтобы таких клиентов было как можно больше.”

Кокарев В.С., основатель и руководитель «Перегородки GL GROUP»

Пять главных ценностей компании «Перегородки GL GROUP»

  1. Безопасность. Мы используем только закаленное стекло. Так мы уверенны в безопасности людей, которые будут использовать наши конструкции. Так мы уверенны в безопасности монтажников-строителей, которые будут возводить конструкции. Подробнее о сыром и закаленном стекле в блоге. Также у нас в штате инженеры, которые просчитывают безопасность готовых конструкций.
  2. Качество. Фурнитуру, профиль мы подбираем так, чтобы наша конструкция служила долгие годы.
    Наши перегородки и ограждения сделаны по ТУ, а стекло — произведено по ГОСТУ. В разделе сертификаты вы можете посмотреть документы на материалы подробнее.
  3. Индивидуальный подход. Каждый проект мы согласовываем индивидуально. Замеры и чертежи для клиентов мы делаем бесплатно. До производства с вами на связи менеджер отдела продаж, после — менеджер логистики. Наши бухгалтер и юрист сделают все необходимые документы.
  4. Профессионализм. Опытные конструкторы готовят чертежи и подбирают материалы так, чтобы конструкция была надежной и эстетически привлекательной. Закупщики и логисты выбирают подходящую фурнитуру и профиль, чтобы конструкция служила долго, следят чтобы материалы были готовы вовремя. Наши монтажники имеют опыт работы в среднем 5 лет, из них минимум 3 года в нашей компании. Мы ценим профессионалов.
  5. Люди. Наши сотрудники и клиенты. Важно, чтобы было комфортно тем, кто будет работать в пространстве с нашими перегородками, прятаться от дождя под козырьком у входа, ходить по лестнице опираясь на наши стеклянные перила. Важно чтобы нашим сотрудникам было комфортно. Для этого мы создали уютный офис в Москве на Научном проезде, условия для роста, сотрудники работают официально по ТК.

Наша команда состоит из нескольких отделов: отдел продаж, логистика, бухгалтерия, маркетинг, отдел строительства и монтажа, юридический отдел, отдел по работе с тендерами. Управляют отделами основатель Владимир Сергеевич Кокарев и коммерческий директор Надежда Александровна Фёдорова.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, посмотрите открытые вакансии и присылайте резюме на почту.

Если вы хотите сотрудничать с нами, присылайте предложение на info@glgrup.ru

Реквизиты

ООО "ДЖИ ЭЛЬ ГРУПП"
ИНН/КПП: 7751170707/775101001
ОГРН: 1197746583110

Собственное производство
На рынке перегородок и ограждений мы с 2010 года.
2010

Наши возможности

Мы изготавливаем и устанавливаем следующие виды перегородок:

  • Цельностеклянные перегородки и ограждения
  • Каркасные перегородки стеклянные, глухие, комбинированные (стационарные, мобильные, модульные)
  • Стеклянные козырьки и навесы (из триплекса)
  • Перегородки-трансформеры
  • Ограждения из стекла (для лестниц, крыш, террасы и др)

У нас можно заказывать перегородки не только со стандартными, но и со специальными характеристиками. Например, мы производим и устанавливаем звукоизоляционные, противопожарные перегородки. Вариантов много – мы готовы воплотить практически любые пожелания, будем рады долгосрочному сотрудничеству! 

Остались вопросы? Напишите нам
Перезвоним вам в течение 10 минут в рабочее время